云南省系统建设 信息化招标变更公告(云南省林业调查规划院2023)
云南省林业调查规划院云南省林草信息化系统建设采购公开招标更正公告
2023-06-07 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】
公告概要
公告信息:
采购项目名称
云南省林业调查规划院云南省林草信息化系统建设采购
采购单位
云南省林业调查规划院
行政区域
省级
公告时间
2023-06-07
首次公告日期
2023-06-06
更正日期
2023-06-07
联系人及联系方式:
项目联系人
张志超
项目联系电话
0871-65338161、0871-65339620
采购单位
云南省林业调查规划院
采购单位地址
昆明市盘龙区人民东路289号
采购单位联系方式
0871-63300202、63342950
代理机构名称
云南招标股份有限公司
代理机构地址
云南省昆明市人民西路328号
代理机构联系方式
0871-65338161、0871-65339620
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:I53A00823001111
原公告的采购项目名称:I53A00823001111:云南省林业调查规划院云南省林草信息化系统建设采购公开招标公告
首次公告日期:2023-06-06 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:(一)招标文件获取时间更正为:2023-06-06 20:30至2023-06-13 18:30,每天上午08:30至11:30,下午13:30至18:30(北京时间,法定节假日除外) (二)投标文件递交地点更正为:昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼四楼会议室
更正日期:2023-06-07 00:00
三、其他补充事宜
其他:本次变更内容不影响投标文件的编制,其余事项不变,请各投标人知悉,并准时参加开标会议。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南省林业调查规划院
地址:昆明市盘龙区人民东路289号
联系方式:0871-63300202、63342950
2.采购代理机构信息
名 称:云南招标股份有限公司
地址:云南省昆明市人民西路328号
联系方式:0871-65338161、0871-65339620
3.项目联系方式
项目联系人:张志超
电 话:0871-65338161、0871-65339620
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
更正公告.docx
2023-06-07
下载下载
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:I53A00823001111原公告的采购项目名称:云南省林业调查规划院云南省林草信息化系统建设采购首次公告日期:2023-06-06二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:(一)招标文件获取时间更正为:2023-06-0620:30至2023-06-1318:30,每天上午08:30至11:30,下午13:30至18:30(北京时间,法定节假日除外)(二)投标文件递交地点更正为:昆明市人民西路328号云南招标股份有限公司办公楼四楼会议室更正日期:2023-06-07三、其他补充事宜本次变更内容不影响投标文件的编制,其余事项不变,请各投标人知悉,并准时参加开标会议。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:云南省林业调查规划院地址:昆明市盘龙区人民东路289号联系方式:郑老师张老师(0871-63300202、63342950)2.采购代理机构信息名称:云南招标股份有限公司地址:云南省昆明市人民西路328号联系方式:0871-65338161、0871-653396203.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0871-65338161、0871-65339620