江西省校园物业管理服务项目招标变更公告(江西省南丰县第二中学2023)



抚州市大地建设监理造价有限公司关于南丰县第二中学购买校园物业管理服务项目的更正公告(第二次)
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:FZDD2023-NF01
原公告的采购项目名称:南丰县第二中学购买校园物业管理服务项目
首次公告日期:2023年05月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:(一)、原招标公告和招标文件三、获取招标文件时间:2023 年5月21日至 2023 年5月 27日(北京时间)四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2023 年6月19日10点00分(北京时间)。现更正为:三、获取招标文件时间:2023 年6月9日至 2023 年6月15日(北京时间)四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2023 年7月5日10点00分(北京时间)。(二)、原招标文件中评分标准保安人员:具有高级建(构)筑物消防员证或三级消防设施操作员证,一个得2分,最多得2分。现更正为:具有初级建(构)筑物消防员证或五级消防设施操作员证一个得0.5分;具有中级建(构)筑物消防员证或四级消防设施操作员证一个得1分;高级建(构)筑物消防员证或三级消防设施操作员证(及以上)一个得2分,最多得2分。
更正日期:2023年06月08日
三、其他补充事宜:
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省南丰县第二中学
地址:南丰县子固北路
联系方式:13979411573
2.采购代理机构信息
名称:抚州市大地建设监理造价有限公司
地址:抚州市赣东大道891号
联系方式:13699592371
3.项目联系方式
项目联系人:周丹
电话:13699592371

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南丰县第二中学购买校园物业管理服务项目

品目

采购单位
江西省南丰县第二中学

行政区域
南丰县
公告时间
2023年06月09日 01:19

首次公告日期
2023年05月20日
更正日期
2023年06月08日

联系人及联系方式:

项目联系人
周丹

项目联系电话
13699592371

采购单位
江西省南丰县第二中学

采购单位地址
南丰县子固北路

采购单位联系方式
13979411573

代理机构名称
抚州市大地建设监理造价有限公司

代理机构地址
抚州市赣东大道891号

代理机构联系方式
13699592371