湖北初步设计 迁建工程招标变更公告(湖北泰元工程咨询有限公司 武汉市黄陂区教育局2023)
采购项目编号:HBZC-202306090363信息来源:湖北省政府采购网
关于武汉市黄陂区教育局黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计竞争性磋商更正公告
发布时间:2023-06-09 16:06信息来源:湖北省政府采购网
关于武汉市黄陂区教育局黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计竞争性磋商更正公告 发布日期:2023-06-09 16:38|发布单位:湖北泰元工程咨询有限公司|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBTY-2023-041 2、原公告的采购项目名称:黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计 3、首次公告日期:2023-06-08 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 现更正获取采购文件时间:2023年06月12日至2023年06月16日,每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。响应文件提交 :开始时间:2023-06-12 09:00(北京时间) , 截止时间:2023-06-26 14:30(北京时间) 3、更正日期:2023-06-09 三、其他补充事宜 投标过程中如遇系统操作问题可咨询 4006398178。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市黄陂区教育局 地 址:武汉市黄陂区前川街向阳大街215号 联系方式:027-85931883 2、采购代理机构信息 名 称:湖北泰元工程咨询有限公司 地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 滠口街明富街34号 联系方式:15072383220 3、项目联系方式 项目联系人:丁工 电 话:15072383220
关于武汉市黄陂区教育局黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计竞争性磋商更正公告
发布时间:2023-06-09 16:06信息来源:湖北省政府采购网
关于武汉市黄陂区教育局黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计竞争性磋商更正公告 发布日期:2023-06-09 16:38|发布单位:湖北泰元工程咨询有限公司|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:HBTY-2023-041 2、原公告的采购项目名称:黄陂区前川一中整体迁建工程项目的初步设计 3、首次公告日期:2023-06-08 4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否 二、更正信息 1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 2、更正内容: 现更正获取采购文件时间:2023年06月12日至2023年06月16日,每天上午09:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。响应文件提交 :开始时间:2023-06-12 09:00(北京时间) , 截止时间:2023-06-26 14:30(北京时间) 3、更正日期:2023-06-09 三、其他补充事宜 投标过程中如遇系统操作问题可咨询 4006398178。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市黄陂区教育局 地 址:武汉市黄陂区前川街向阳大街215号 联系方式:027-85931883 2、采购代理机构信息 名 称:湖北泰元工程咨询有限公司 地 址:湖北省-武汉市-黄陂区 滠口街明富街34号 联系方式:15072383220 3、项目联系方式 项目联系人:丁工 电 话:15072383220