航道保护范围招标变更公告(2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GXZC2023-C3-001657-ZHSW
原公告的采购项目名称:西江航运干线右江融柳黔江红水河航道保护范围划定
首次公告日期:2023年06月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购公告
四、响应文件提交截止时间:2023年6月26日 09:30(北京时间)
四、响应文件提交截止时间:2023年6月25日 09:30(北京时间)

2
采购公告
五、开启开启时间:2023年6月26日 09:30(北京时间)
五、开启开启时间:2023年6月25日 09:30(北京时间)

更正日期:2023年06月12日   

三、其他补充事宜
网上查询:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区港航发展中心本级
地 址:南宁市青秀区百花岭路6号
联系方式:唐工 黄工,0771-2115343

2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司
地 址:广西南宁市青秀区金浦路33号北部湾港务大厦1608室
联系方式:0771-5716661

3.项目联系方式
项目联系人:陆秋平、王韶辉
电 话:0771-5716661

附件信息:

中化商务有限公司关于西江航运干线右江融柳黔江红水河航道保护范围划定的更正公告.docx26.4K

中化商务有限公司关于西江航运干线右江融柳黔江红水河航道保护范围划定的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XZC2023-C3-001657-ZHSW原公告的采购项目名称:西江航运干线右江融柳黔江红水河航道保护范围划定首次公告日期:2023年06月12日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购公告四、响应文件提交截止时间:2023年6月26日 09:30(北京时间)四、响应文件提交截止时间:2023年6月25日 09:30(北京时间)2采购公告五、开启开启时间:2023年6月26日 09:30(北京时间)五、开启开启时间:2023年6月25日 09:30(北京时间)更正日期:2023年06月12日三、其他补充事宜网上查询:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广西壮族自治区港航发展中心本级地址:南宁市青秀区百花岭路6号联系方式:唐工黄工,0771-21153432.采购代理机构信息名称:中化商务有限公司地址:广西南宁市青秀区金浦路33号北部湾港务大厦1608室联系方式:0771-57166613.项目联系方式项目联系人:陆秋平、王韶辉电话:0771-5716661