评估复核非招标变更公告(128001潍坊高新技术产业开发区党政办公室2023)
采购项目编号:SDGP370791000202302000048信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
潍坊高新区审计中心评估复核业务合同公告(非更正公告
发布时间:2023-06-12 11:48信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
200007743潍坊高新区审计中心评估复核业务合同公告(非更正公告176033一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370791000202302000048 原公告的采购项目名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务 首次发布公告日期:2023年6月7日二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正内容:一、合同编号:SDGP370791000202302000048二、合同名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务合同三、采购项目编码:SDGP370791000202302000048四、采购项目名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务五、合同主体采购人:潍坊高新技术产业开发区审计中心地址:潍坊市高新区健康东街6699号联系方式:0536-8191360供应商(乙方):山东金地房地产评估测绘有限公司、山东卓越全程土地房地产评估有限公司地址:山东省潍坊市高新区潍县中路2309号金域国际大厦1005、1006、1007,潍坊高新区福寿东街以南东方路以西华润发展大厦A2108联系方式:0536-8788877、0536-8793568六、合同主要信息主要标的名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务规格型号(或服务要求):详见附件主要标的数量:详见附件主要标的单价:详见附件合同金额:详见附件履约期限、地点等简要信息:详见附件采购方式:封闭式框架协议采购七、合同签订日期:2023-6-6八、合同公告日期:2023-6-7 更正日期:2023年6月7日11时46分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:128001潍坊高新技术产业开发区党政办公室(审计中心) 地 址:潍坊高新区健康东街6699号 联系方式:0536-8191360 2、采购代理机构 名 称:035山东省鲁成招标有限公司 地 址:山东省济南市历下县(区)经十东路10567号成城大厦 联系方式:0536-8875351 3、项目联系方式 项目联系人:山东省鲁成招标有限公司 联系人电话:0536-8875351山东省鲁成招标有限公司0536-8875351
潍坊高新区审计中心评估复核业务合同公告(非更正公告
发布时间:2023-06-12 11:48信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)
200007743潍坊高新区审计中心评估复核业务合同公告(非更正公告176033一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370791000202302000048 原公告的采购项目名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务 首次发布公告日期:2023年6月7日二、更正信息: 更正事项:采购结果 更正内容:一、合同编号:SDGP370791000202302000048二、合同名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务合同三、采购项目编码:SDGP370791000202302000048四、采购项目名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务五、合同主体采购人:潍坊高新技术产业开发区审计中心地址:潍坊市高新区健康东街6699号联系方式:0536-8191360供应商(乙方):山东金地房地产评估测绘有限公司、山东卓越全程土地房地产评估有限公司地址:山东省潍坊市高新区潍县中路2309号金域国际大厦1005、1006、1007,潍坊高新区福寿东街以南东方路以西华润发展大厦A2108联系方式:0536-8788877、0536-8793568六、合同主要信息主要标的名称:潍坊高新区审计中心评估复核业务规格型号(或服务要求):详见附件主要标的数量:详见附件主要标的单价:详见附件合同金额:详见附件履约期限、地点等简要信息:详见附件采购方式:封闭式框架协议采购七、合同签订日期:2023-6-6八、合同公告日期:2023-6-7 更正日期:2023年6月7日11时46分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:128001潍坊高新技术产业开发区党政办公室(审计中心) 地 址:潍坊高新区健康东街6699号 联系方式:0536-8191360 2、采购代理机构 名 称:035山东省鲁成招标有限公司 地 址:山东省济南市历下县(区)经十东路10567号成城大厦 联系方式:0536-8875351 3、项目联系方式 项目联系人:山东省鲁成招标有限公司 联系人电话:0536-8875351山东省鲁成招标有限公司0536-8875351