施工图审查服务招标变更公告(开江田城印象建设开发有限公司2023)
开江田城印象建设开发有限公司开江田城印象(高铁片区)乡村振兴示范区高铁大道建设项目施工图审查服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXCG-SC20230106
原公告的采购项目名称:开江田城印象建设开发有限公司开江田城印象(高铁片区)乡村振兴示范区高铁大道建设项目施工图审查服务成交公告
首次公告日期:2023年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
将原结果公告中“评审专家(单一来源采购人员)名单:陈健、陈娟、赵小龙(采购人代表)”现更正为“评审专家(单一来源采购人员)名单:赵小龙、余烨、陈健(采购人代表)”,其余内容不变。
更正日期:2023年06月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:开江田城印象建设开发有限公司
地址:四川省达州市开江县淙城街道金山大道154号
联系方式:唐先生 18281870932
2.采购代理机构信息
名 称:四川军贤工程项目管理有限公司
地 址:成都市双流区龙桥路6号132栋7楼
联系方式:唐女士 028-83119888
3.项目联系方式
项目联系人:唐女士
电 话: 028-83119888
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
开江田城印象(高铁片区)乡村振兴示范区高铁大道建设项目施工图审查服务
品目
服务/工程咨询管理服务/设计前咨询服务
采购单位
开江田城印象建设开发有限公司
行政区域
开江县
公告时间
2023年06月14日 13:13
首次公告日期
2023年06月12日
更正日期
2023年06月14日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
唐女士
项目联系电话
028-83119888
采购单位
开江田城印象建设开发有限公司
采购单位地址
四川省达州市开江县淙城街道金山大道154号
采购单位联系方式
唐先生 18281870932
代理机构名称
四川军贤工程项目管理有限公司
代理机构地址
成都市双流区龙桥路6号132栋7楼
代理机构联系方式
唐女士 028-83119888