深圳市空中花池安全改造招标变更公告(深圳市南山区沙河小学2023)
沙河小学空中花池安全改造更正公告(一)
一、项目基本情况
原公告采购项目编号:ZHZB2023-0152
原公告采购项目名称:沙河小学空中花池安全改造
首次公告日期:2023年06月08日
二、项目更正信息
1、更正事项:√采购公告√采购文件采购结果
2、更正内容:
原采购公告及采购文件中的“二、申请人的资格要求”第10项“本项目的特定资格要求”因本项目实施主要内容为校园绿化及维护,不是装饰装修工程。
现删除“10.本项目的特定资格要求:(1)投标人具有有效期内建设行政主管部门颁发的建筑施工总承包三级(或以上资质)或建筑装修装饰工程专业承包二级(或以上)资质(提供有效的证书复印件加盖投标人公章,原件备查);(2)投标人具有有效期内的安全生产许可证(提供有效的证书复印件加盖投标人公章,原件备查)。”资格要求,其他内容不变。
3、更正日期:2023年06月14日
三、其他补充事宜
本项目采购公告和采购文件中如涉及上述内容的亦作相应修改,本公告与原文件矛盾之处,以本公告为准,其余内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:深圳市南山区沙河小学
地 址:深圳市南山区天河路48号
联系方式:张老师、0755-26901713
2.采购代理机构信息
名 称:正浩招标(深圳)有限公司
地 址:深圳市南山区桃源街道平山一路世外桃源创意园G栋二楼201
联系方式:0755-86562946
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0755-86562946、15814489830
正浩招标(深圳)有限公司
2023年06月14日