海南物业管理服务项目招标变更公告(海南得乐旅业开发有限公司2023)
万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目-项目变更公告
万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目变更公告
致:其他角色类型
由海南得乐旅业开发有限公司委托海口助福工程项目咨询服务有限公司招标的万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目(项目编号:hizw20230613004)进行公开招标,于2023年06月13日在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)、中国招标投标公共服务平台发布招标公告,现因招标文件内容有修改,现对本项目作如下变更通知:
1、原招标文件:第二章用户需求说明 六.报价要求→招标控制价 招标控制价:多层住宅:4.0元/平方米•月,叠拼别墅:5.5元/平方米•月;商业:10.0元/平方米•月 (以上物业费单价不含公共能耗)
变更为:招标控制价:B型多层住宅:4.0元/平方米•月,A型多层住宅:5.5元/平方米•月;商业:10.0元/平方米•月 (以上物业费单价不含公共能耗)
2、原招标文件:“开标时间(递交投标文件截止时间):2023年7月4日09时30分在海南省公共资源交易服务中心(海口市国兴大道9号)205开标室。
变更为:“开标时间(递交投标文件截止时间):2023年7月5日10时30分在海南省公共资源交易服务中心(海口市国兴大道9号)207 开标室。
招标文件其他内容不变,调整及修改后的招标文件已重新上传系统,请其他角色类型登录全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)重新下载招标文件,并以最新下载的招标文件内容为准。如给各投标单位带来不便之处,敬请谅解。
招标人:海南得乐旅业开发有限公司 联系人: 翁小婷
电话:18289421913
招标代理机构:海口助福工程项目咨询服务有限公司
联系人:张辉龙
电话:13876685174
日期:2023年06月19日
万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目-项目变更公告
万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目变更公告
致:其他角色类型
由海南得乐旅业开发有限公司委托海口助福工程项目咨询服务有限公司招标的万宁依山云锦(一期、二期)前期物业管理服务项目(项目编号:hizw20230613004)进行公开招标,于2023年06月13日在全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)、中国招标投标公共服务平台发布招标公告,现因招标文件内容有修改,现对本项目作如下变更通知:
1、原招标文件:第二章用户需求说明 六.报价要求→招标控制价 招标控制价:多层住宅:4.0元/平方米•月,叠拼别墅:5.5元/平方米•月;商业:10.0元/平方米•月 (以上物业费单价不含公共能耗)
变更为:招标控制价:B型多层住宅:4.0元/平方米•月,A型多层住宅:5.5元/平方米•月;商业:10.0元/平方米•月 (以上物业费单价不含公共能耗)
2、原招标文件:“开标时间(递交投标文件截止时间):2023年7月4日09时30分在海南省公共资源交易服务中心(海口市国兴大道9号)205开标室。
变更为:“开标时间(递交投标文件截止时间):2023年7月5日10时30分在海南省公共资源交易服务中心(海口市国兴大道9号)207 开标室。
招标文件其他内容不变,调整及修改后的招标文件已重新上传系统,请其他角色类型登录全国公共资源交易平台(海南省)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy/)重新下载招标文件,并以最新下载的招标文件内容为准。如给各投标单位带来不便之处,敬请谅解。
招标人:海南得乐旅业开发有限公司 联系人: 翁小婷
电话:18289421913
招标代理机构:海口助福工程项目咨询服务有限公司
联系人:张辉龙
电话:13876685174
日期:2023年06月19日