总承包 应急 建设项目 物资储备招标变更公告(襄阳市樊城区应急管理局2023)
关于樊西新区消防救援站及樊城区应急物资储备库建设项目EPC总承包更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XYSZ-JSGC202306FJ-044001001
2、原公告的采购项目名称:樊西新区消防救援站及樊城区应急物资储备库建设项目EPC总承包
3、首次公告日期:2023-06-16
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
采购计划备案号:更正为:樊财计备[2023]00083号其他内容由于字数限制,具体澄清内容详见襄阳市公共资源交易中心网关于本项目的澄清公告
3、更正日期:2023-06-19
三、其他补充事宜
本项目以本次澄清通知为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳市樊城区应急管理局
地址:襄阳市樊城区人民西路 37 号
联系方式:18995665333
2、采购代理机构信息
名称:湖北九州工建项目管理有限公司
地址:襄阳市襄城区庞公路 190 号
联系方式:13207253037
3、项目联系方式
项目联系人:肖潇
电话:13207253037
相关下载
相关合同