云南省非物质文化遗产代表性传承人 民间文学 非物质文化遗产代表性传承人记招标变更公告(云南省非物质文化遗产保护中心2023)

采购项目编号:ZC530000202300163001信息来源:云南

云南省非物质文化遗产保护中心申请公开招标2023年国家级非物质文化遗产代表性传承人‘农凤妹(民间文学
发布时间:2023-06-19 18:09信息来源:云南

更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:YNA-230330 原公告的采购项目名称:4530000JH202307504:云南省2023年度国家级非物质文化遗产代表性传承人记录工作合同 首次公告日期:2023-04-14 00:00:00.0 二、更正信息 更正事项;采购文件 更正内容:对质纸合同封面的合同编号进行更正 更正日期:2023-06-19 00:00 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:云南省非物质文化遗产保护中心 地址:云南省昆明市瓦仓庄瓦仓南路 3 号 联系方式:0871-63637694 2.采购代理机构信息 名 称:云南安诚远招标代理有限公司 地址:昆明市西山区润城第一大道五幢24楼10号 联系方式:18387188091 3.项目联系方式 项目联系人:杨工、何工 电 话:18387188091