乡村振兴重大专项资金使用项目招标变更公告(昌乐县人民政府五图街道办事处2023)

采购项目编号:ZFCG-CL-2023-0063信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统

昌乐县人民政府五图街道办事处2022年乡村振兴重大专项资金使用项目 变更公告
发布时间:2023-06-19 21:03信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统

一、项目基本情况 项目编号:ZFCG-CL-2023-0063 项目名称:昌乐县人民政府五图街道办事处2022年乡村振兴重大专项资金使用项目 项目首次公告日期:2023年06月07日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容: 1、施工标段评标办法执行新的评标办法,监理标段评标办法无变动。 2、本项目投标截止时间由2023年6月20日9:00分延期为2023年7月4日9:00分。 更正日期:2023年06月19日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、招标人:昌乐县人民政府五图街道办事处 地   址:昌乐县人民政府五图街道办事处驻地 电   话:13355362183 2、招标代理机构:山东朝誉建设项目管理有限公司 地  址:潍坊高新区金域国际大厦23楼 电  话:0536-8023715 3、项目联系方式 联系人:王亚琦 联系方式:0536-8023715     山东朝誉建设项目管理有限公司 监理--昌乐县人民政府五图街道办事处2022年乡村振兴重大专项资金使用项目.pdf竞争性磋商文件-昌乐县人民政府五图街道办事处2022年乡村振兴重大专项资金使用项目V3.pdf变更.pdf 2023年06月19日