农牧专业专用虚拟仿真实训室招标变更公告(兴安职业技术学院2023)

采购项目编号:152203-NXZC-1-CS-20230007信息来源:兴安盟公共资源交易中心

兴安职业技术学院农牧专业专用虚拟仿真实训室采购更正公告(第一次)
发布时间:2023-06-19 14:24信息来源:兴安盟公共资源交易中心

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:152203-NXZC-1-CS-20230007 原公告的采购项目名称:农牧专业专用虚拟仿真实训室 首次公告日期:2023年06月06日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 开标时间 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-06-20 09:00:00,更正为:2023-06-30 09:00:00。 原公告的开启时间:2023-06-20 09:00:00,更正为:2023-06-30 09:00:00。 其他内容不变 更正日期:2023年06月19日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:兴安职业技术学院 地址:乌兰浩特市乌察路160号 联系方式:13948280090 2.采购代理机构信息 名称:兴安盟公共资源交易中心 地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号 联系方式:0482-8370755 3.项目联系方式 项目联系人:高林 电话:0482-8370755 兴安盟公共资源交易中心 2023年06月19日