浙江资源库在线课程建设制作运营服务招标变更公告(浙江旅游职业学院2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CTZB-2023060303
原公告的采购项目名称:浙江旅游职业学院资源库在线课程建设制作运营服务
首次公告日期:2023年06月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
供应商须知前附表中关于样品提供的修正
要求提供
不需要提供
2
关于演示文件的递交方式
无
演示文件以U盘形式提供,在投标截止时间前密封递交至杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1801; 联系人:李伟;联系方式:18958058937
更正日期:2023年06月25日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江旅游职业学院
地 址:浙江旅游职业学院
传 真:
项目联系人(询问):邵仲铭
项目联系方式(询问):0571-82838178
质疑联系人:王菁
质疑联系方式:0571-82838178
2.采购代理机构信息
名 称:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:文晖路42号现代置业大厦西楼1801室
传 真:
项目联系人(询问):李伟、郭岱南、赵欣洋
项目联系方式(询问):18958058937
质疑联系人:冯东东
质疑联系方式:0571-85331293
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/