山西建设项目招标变更公告(山西园区建设发展集团有限公司2023)
洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购
变更公告
询价编号:XJBH20230000015391
关于我公司举行的洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购询价活动,询价报价截止时间由2023-06-27 09:00变更为2023-06-28 09:00。如有疑问请致电采购经办人:段朱鹏,13753547819
特此通知。
山西园区建设发展集团有限公司
2023年06月27日
点击查看公告内容:
洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购报名截止时间延时变更公告//4a9770783df245b18bb76b3074368764.doc
洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购报名截止时间延时变更公告//4a9770783df245b18bb76b3074368764.doc
洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购变更公告询价编号:XJBH20230000015391关于我公司举行的洁具卫浴-山西园区建设发展集团有限公司-隰县现代农业产业示范区农副产品加工园建设项目(地块二)-采购询价活动,询价报价截止时间由2023-06-2709:00变更为2023-06-2809:00。如有疑问请致电采购经办人:段朱鹏,13753547819特此通知。山西园区建设发展集团有限公司2023年06月27日