重庆市彩色多普勒 诊断仪 超声招标变更公告(重庆市江津区妇幼保健院2023)
重庆市江津区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购(JJQ23A00220)采购更正公告一号
采购人:重庆市江津区妇幼保健院
重庆市江津区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购(JJQ23A00220)采购更正公告一号
发布日期: 2023年6月28日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JJQ23A00220
原公告的采购项目名称:重庆市江津区妇幼保健院彩色多普勒超声诊断仪采购
首次公告日期: 2023年6月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:因本项目为电子招投标,投标文件仅有加密的投标文件,备份的投标文件投标人自行决定是否去现场递交,如因未递交备份的投标文件而导致的后果由投标人自行承担。故招标文件“第四篇 资格审查及评标办法,(二)符合性审查”中“2.完整性审查,投标文件份数,投标文件数量符合招标文件要求。”此条不作为评审因素。
更正日期: 2023年6月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市江津区妇幼保健院
采购经办人:陈志
采购人电话:023-47212089
采购人地址:重庆市江津区鼎山街道江州大道192号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:廖航宇 文静
代理机构电话:023-67089269 67707022
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦B座503室
3、项目联系方式
项目联系人:廖航宇 文静
项目联系人电话:023-67089269 67707022
采购需求:
包号:1
包内容:彩色多普勒超声诊断仪
最高限价:2500000.00
数量:1
单位:套
服务要求: