学音、体、美功能教室招标变更公告(赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司2023)
赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司赣州市第十三中学音、体、美功能教室采购项目更正公告二
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZTH2023-GZ-ZC001
原公告的采购项目名称:赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司关于赣州市第十三中学音、体、美功能教室采购项目公开招标公告
首次公告日期:2023年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件中的原“8-9.中小企业声明函”格式现修改为“附件1 中小企业声明函版本”,请各潜在投标人自行下载。
更正日期:2023年06月29日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司
地址:江西省赣州市赣州蓉江新区创业路6号
联系方式:匡先生0797-8166357
2.采购代理机构信息
名 称:赣州天慧工程造价咨询有限公司
地 址:江西省赣州市章贡区水南镇登峰大道8号赣州万象SOHO1318室
联系方式:董女士13479991321
3.项目联系方式
项目联系人:匡先生
电 话: 0797-8166357
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
赣州市第十三中学音、体、美功能教室采购项目
品目
服务/教育服务/其他教育服务
采购单位
赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司
行政区域
市辖区
公告时间
2023年06月29日 19:03
首次公告日期
2023年06月12日
更正日期
2023年06月29日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
匡先生
项目联系电话
0797-8166357
采购单位
赣州蓉江新区融丰供应链管理有限责任公司
采购单位地址
江西省赣州市赣州蓉江新区创业路6号
采购单位联系方式
匡先生0797-8166357
代理机构名称
赣州天慧工程造价咨询有限公司
代理机构地址
江西省赣州市章贡区水南镇登峰大道8号赣州万象SOHO1318室
代理机构联系方式
董女士13479991321
附件:
附件1
附件1 中小企业声明函版本.doc附件1 中小企业声明函版本.doc
附1中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。