重庆市健康监测系统工程招标变更公告(重庆市涪陵区公路事务中心2023)
S528线石板沟长江大桥健康监测系统工程(FLQ23C00033)采购更正公告
发布日期: 2023年6月30日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FLQ23C00033
原公告的采购项目名称:S528线石板沟长江大桥健康监测系统工程
首次公告日期: 2023年6月19日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:详见附件
更正日期: 2023年6月30日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市涪陵区公路事务中心
采购经办人:邓老师
采购人电话:023-64687027
采购人地址:重庆市涪陵区太极大道82号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆颐和工程咨询有限责任公司
代理机构经办人:龙老师
代理机构电话:13368395001
代理机构地址:重庆市北碚区双元大道503号附58号2层2-9
3、项目联系方式
项目联系人:龙老师
项目联系人电话:13368395001
五、附件
S528线石板沟长江大桥健康监测系统工程更正公告.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
S528线石板沟长江大桥健康监测系统工程
品目
服务
采购单位
重庆市涪陵区公路事务中心
行政区域
涪陵区
公告时间
2023年06月30日 16:00
首次公告日期
2023年06月19日
更正日期
2023年06月30日
联系人及联系方式:
项目联系人
龙老师
项目联系电话
13368395001
采购单位
重庆市涪陵区公路事务中心
采购单位地址
重庆市涪陵区太极大道82号
采购单位联系方式
023-64687027
代理机构名称
重庆颐和工程咨询有限责任公司
代理机构地址
"重庆市北碚区双元大道503号附58号2层2-9"
代理机构联系方式
13368395001