四川省健康照明招标变更公告(四川省遂宁市第二中学校2023)
采购项目编号:N5109012023000114信息来源:四川
四川省遂宁市第二中学校健康照明采购更正公告(第三次)
发布时间:2023-06-29 14:37信息来源:四川
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N5109012023000114 原公告的采购项目名称:健康照明 首次公告日期:2023年06月05日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 暂停采购活动。 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-07-07 09:30:00,更正为:2023-07-28 09:30:00。 原公告的开启时间:2023-07-07 09:30:00,更正为:2023-07-28 09:30:00。 其他内容不变 更正日期:2023年06月29日 三、其他补充事项 详见附件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:四川省遂宁市第二中学校 地址:遂州中路318号 联系方式:13982588470 2.采购代理机构信息 名称:四川道燃工程项目管理有限公司 地址:四川省遂宁市船山区渠河南路283号翰林名苑(北区)12栋2层2号 联系方式:17781724187 3.项目联系方式 项目联系人:91510903MA7LE9TH31 电话:17781724187 四川道燃工程项目管理有限公司 2023年06月29日
四川省遂宁市第二中学校健康照明采购更正公告(第三次)
发布时间:2023-06-29 14:37信息来源:四川
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N5109012023000114 原公告的采购项目名称:健康照明 首次公告日期:2023年06月05日 二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正原因: 暂停采购活动。 更正内容: 原公告的响应文件提交截止时间:2023-07-07 09:30:00,更正为:2023-07-28 09:30:00。 原公告的开启时间:2023-07-07 09:30:00,更正为:2023-07-28 09:30:00。 其他内容不变 更正日期:2023年06月29日 三、其他补充事项 详见附件。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:四川省遂宁市第二中学校 地址:遂州中路318号 联系方式:13982588470 2.采购代理机构信息 名称:四川道燃工程项目管理有限公司 地址:四川省遂宁市船山区渠河南路283号翰林名苑(北区)12栋2层2号 联系方式:17781724187 3.项目联系方式 项目联系人:91510903MA7LE9TH31 电话:17781724187 四川道燃工程项目管理有限公司 2023年06月29日