陕西PE挤压机润滑油泵 熔融泵电机 三相异步电动机招标变更公告(中煤陕西榆林能源化工有限公司2023)
中煤陕西公司PE挤压机润滑油泵、熔融泵电机采购项目变更公告
中煤陕西榆林能源化工有限公司 询价变更通知
中煤陕西榆林能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023065689
二、询价书名称:中煤陕西公司PE挤压机润滑油泵、熔融泵电机采购项目
三、报名要求:
1.投标人必须是在中华人民共和国注册并具有独立法人资格的一般纳税人企业;
2.投标人必须是生产厂家或授权代理商(提供生产厂家授权书)。
注意事项:
1.投标单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
2.投标人没有处于被责令停业,财产被接管、冻结、破产状态。
四、报名、报价方式:
登录中煤易购采购一体化平台(
):
(1)已注册用户的供应商直接登录,通过系统网上报名,报名时请将相关产品厂家销售授权书作为附件上传,待审核通过后进行网上报价;
(2)未注册的供应商请直接在该网站进行注册,注册时准入单位选择本采购单位,待审核通过后可以进行报名报价。
五、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年06月24日 09:13:31(北京时间)
报价截止时间:2023年07月03日 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年07月03日 14:01:00(北京时间)
请各单位务必按要求进行报名报价。
联系人:高少卿
联系电话:09127100216
单位地址:陕西省榆林市榆横工业园区
采购单位:中煤陕西榆林能源化工有限公司
2023年06月24日 09:14:19
附件:
采购活动异议受理渠道.pdf采购活动异议受理渠道.pdf
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
392403900984
三相异步电动机|M3JP 160MLC 4 IMB5/IM3001 |380V 11kw 21.9A 1466r/min IP55|厦门ABB有限公司
台
1.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0
392403900983
三相异步电动机|M3GP 112MC 4 IMVI/IM3011 |380V 2.2kw 4.5A 1434r/min IP65|厦门ABB有限公司
台
1.0
13.0
2023-07-15 00:00:00.0
采购活动异议受理渠道一、异议受理人不接受采购活动的业务咨询(包含报名审核、采购询价、技术答疑、商务谈判、采购结果等事项),业务咨询必须联系业务人员,业务人员联系方式详见询价公告。二、对采购活动有异议的,必须在询价公告发布后2日内提出,并联系异议受理人,提交书面材料。书面材料应包括下列内容:1.异议提出人的名称、地址和有效联系方式;2.异议受理人、被投诉人的名称和有效联系方式;3.提出异议的基本事实;4.有关恳求及主张;5.有效线索和有关证明材料。提出异议的书面材料必须由其法定代表人或授权代表署名并盖章,并附法定代表人或授权代表有效身份证明复印件,授权代表同时需提供法人授权书。三、异议提出人不得以提出异议为名排斥竞争敌手,不得捏造事实、伪造材料或者以非法手段取得证明材料阻挡采购活动的正常进行,对违背上述商业道德等失信行为的供应商按照中煤集团供应商管理办法进行失信处理。异议受理联系人:王军联系电话:0912-7100225地址:陕西省榆林市高新区榆马大道北B1路东