山西环境污染强制责任保险招标变更公告(山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司2023)


一、内容:
我单位于2023年6月28日在山西焦煤电子招采平台及山西招标采购服务平台上发布了山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司环境污染强制责任保险项目采购公告,现将时间调整如下:

原信息内容:
6.响应文件的递交
6.1 递交响应文件截止时间及开启时间
2023年7月5日15时00分(北京时间)。

现延期为:
6.响应文件的递交
6.1 递交响应文件截止时间及开启时间
2023年7月6日15时00分(北京时间)。

二、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司
地址:山西省吕梁市离石区坪头乡磁窑沟村
联系人:侯女士
电话:18103581335

代理机构:北京典方建设工程咨询有限公司
地址:太原市迎泽西大街119号(公元时代城)1幢A座9层
联系人:高先生
电话:15235861701

山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司环境污染强制责任保险项目谈判采购延期公告.pdf
山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司环境污染强制责任保险项目谈判采购延期公告.pdf

签字盖章原件山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司环境污染强制责任保险项目谈判采购延期公告一、内容:我单位于2023年6月28日在山西焦煤电子招采平台及山西招标采购服务平台上发布了山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司环境污染强制责任保险项目采购公告,现将时间调整如下:原信息内容:6.响应文件的递交6.1递交响应文件截止时间及开启时间2023年7月5日15时00分(北京时间)。现延期为:6.响应文件的递交6.1递交响应文件截止时间及开启时间2023年7月6日15时00分(北京时间)。二、联系方式:采购人:山西煤炭运销集团锦瑞煤业有限公司地址:山西省吕梁市离石区坪头乡磁窑沟村联系人:侯女士电话:18103581335代理机构:北京典方建设工程咨询有限公司地址:太原市迎泽西大街119号(公元时代城)1幢A座9层联系人:高先生电话:15235861701本项目不收取响应保证金招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)