天津市物业管理项目招标变更公告(天津市机关事务管理局2023)
天津市机关事务管理局机关 天津市机关事务管理局天宾服务中心(马场道335号)物业管理项目(变更) (项目编号:TGPC-2023-D-0239(变更))更正公告
天津市机关事务管理局机关天津市机关事务管理局天宾服务中心(马场道335号)物业管理项目(变更)(项目编号:TGPC-2023-D-0239(变更))更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGPC-2023-D-0239
原公告的采购项目名称:天津市机关事务管理局天宾服务中心(马场道335号)物业管理项目
首次公告日期:2023-05-23
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原成交供应商放弃,采购人依法顺延确认天津市瀚祥物业管理有限公司成交,成交金额678135.05元,具体内容详见附件
更正日期:2023年7月3日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市机关事务管理局机关
地址:天津市河西区友谊路30号
联系方式:022-83608766
2、采购代理机构信息
名称:天津市政府采购中心
地址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538308
3、项目联系方式
项目联系人:政府采购交易处(新)
电话:022-24538283
五、附件
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.png
中小企业声明函.png
其他附件文件下载:
竞争性磋商文件.pdf
竞争性磋商文件.pdf
原公告链接:
天津市政府采购中心
2023年7月3日