备件 备品招标变更公告(力诺集团股份有限公司2023)
力诺特玻.备品备件(1).2023.07.03-变更公告
项目编号: CG2023070300452
采购商: 力诺集团股份有限公司
截止时间: 2023-07-03 16:30
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
0"> 水钻头\φ15*270
个
2
0cm"> 微型耐高温水平尺\10cm
个
3
FD-5G\750W\500mm"> 长安岗位轴流风机\KFD-5G\750W\500mm
台
4
5\220V\长安电器"> 工业大风扇\FS-65\220V\长安电器
台
5
/220V"> 小风扇\DP200A/220V
台
6
1.5-4-2\0.12kw"> 仓壁振动器\YZD-1.5-4-2\0.12kw
台
7
2W\E0310"> 油雾器\L606G12W\E0310
个
8
000"> 金属软管\3/8*1000
根
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
杨**
联系电话:
13******
电子邮箱:
13******
采 购 商:
力诺集团股份有限公司
变更时间:
2023-07-03 15:41:06
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000