山东机车技术状态实时监测系统招标变更公告(山东港口科技集团烟台有限公司2023)



变更公告

项目概况

项目名称:
山东港口科技集团机车技术状态实时监测系统
项目编号:
DJZCS-202306712

项目类型:
货物类
采购方式:
竞争磋商

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
变更公告

公告内容

本项目文件发售截止时间变更至2023年7月17日,12:00 澄清截止时间变更至2023年7月17日,17:00 递交截止时间变更至2023年7月18日,13:00
其他内容不变

采购人及采购代理

采购人:
山东港口科技集团烟台有限公司

采购人联系人:
蔡翔

采购人联系人电话:
18553531738

采购人地址:
山东省烟台市芝罘区港湾大道99号

采购人电子邮箱:

代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司烟台分公司

代理联系人:
伯绍杰

代理联系电话:
13791246836

代理地址:
山东省烟台市芝罘区海港路22号烟台港内二号门内四层红楼

代理电子邮箱: