办公家具安装招标变更公告(滁州市第二人民医院2023)
滁州市第二人民医院精神病院区办公家具采购安装项目更正公告
公告公示信息
滁州市第二人民医院精神病院区办公家具采购安装项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czsjcg202306-109
原公告的采购项目名称:滁州市第二人民医院精神病院区办公家具采购安装项目
首次公告日期:2023年6月27日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、招标文件P25评分标准的第5点“采购清单参数响应程度”的“▲”参数部分,要求我们提供相关检测报告,详见附件:标颜色部分可以看出是刨花板、热熔胶、海绵的参数描述,那么请明确是否是提供刨花板、热熔胶、海绵的原材料检测报告另外几个的参数描述看不出针对的是什么原材料,比较像是成品的检测描述,那么请明确是否是提供药柜、医生椅、诊断床的成品检测报告
答:1)刨花板,热熔胶,海绵等原材料提供原材料检测报告;2)药柜、医生椅、诊断床要求提供成品检测报告。
更正日期:2023年7月4日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各潜在供应商及时关注网站查看并下载。如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滁州市第二人民医院(市传染病医院、市精神病医院)
地 址:滁州市清流中路1401号
联系方式:0550-3523822
2.采购代理机构信息
名 称:滁州市政府采购中心
地 址:滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦2楼
联系方式:0550-3519519、18005505728
3.项目联系方式
项目联系人:方凯、周蓓蕾
电 话:0550-3523822、18005505728
五、附件
无
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州市第二人民医院(市传染病医院、市精神病医院)
办理状态:
业务提交
提交时间:
2023/07/04 11:30:21
提交用时:
0天1小时19分33秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2023/07/04 17:38:53
办理用时:
0天6小时9分32秒
累计提交时间:0天1小时19分33秒
累计办理时间:0天6小时9分32秒
附件:
视频: