吉林省战勤保障物资招标变更公告(吉林省消防救援总队2023)
吉林省消防救援总队吉林省消防救援总队2023年战勤保障物资采购项目(一)
吉林省消防救援总队2023年战勤保障物资采购项目(一)第六标段更正公告
一、项目基本情况
原公告的政府采购项目编号:ZKGSF(ZB)-20230631-6
原公告的采购项目名称:吉林省消防救援总队2023年战勤保障物资采购项目(一)第六标段
首次公告日期:2023年06月30日 08:30
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
1.原吉林省消防救援总队2023年战勤保障物资采购项目(一)第六标段招标文件中第五章、技术需求内容:“(7)提供国家级船级社(CCS)认证复印件”更正为:“(7)提供船舶救生检测机构出具的检测报告复印件”。
更正日期:2023年07月05日
三、其他补充事宜
投标人请注意:请潜在投标人在参加本项目活动期间关注网站信息,所有有投标意愿的投标人有义务在网上自行查询,无需书面回复。招标文件的澄清、修改、变更、延期等文件一经发布即视为已告知了所有已报名的投标人,因投标人自身原因没有及时查看、下载文件导致的一切后果由投标人自行负责。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人名称:吉林省消防救援总队
地 址:吉林省长春市二道区自由大路6699号
联 系 人:吴忪
电 话:0431-84895193
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:长春市环球贸易中心一期2号楼25楼
联 系 人:王玲莉
电 话:13514491583、13943003563
3.项目联系方式
项目联系人:王玲莉
电 话:13514491583、13943003563
说明:本页面提供的政府采购公告公示信由省级公共资源交易平台和各市(州)公共资源交易服务平台推送。发布责任和监督管理按《关于进一步规范招标采购公告和公示信息发布工作的通知》(吉政公办[2018]65号)要求执行。
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
吉林省消防救援总队2023年战勤保障物资采购项目(一)
品目
采购单位
吉林省消防救援总队
行政区域
吉林省
公告时间
2023年07月06日 00:04
首次公告日期
2023年06月30日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
详情见公告正文
项目联系电话
13514491583
采购单位
吉林省消防救援总队
采购单位地址
吴忪
采购单位联系方式
13514491583
代理机构名称
中科高盛咨询集团有限公司
代理机构地址
长春市环球贸易中心一期2号楼25楼
代理机构联系方式
13514491583