福建视频设计制作 画册设计制作印刷 纪念招标变更公告(福建医科大学附属第一医院2023)
福建医科大学附属第一医院《中华高血压杂志》创刊三十周年画册设计制作印刷及纪念视频设计制作服务项目补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-CCZB2178G
原公告的采购项目名称:《中华高血压杂志》创刊三十周年画册设计制作印刷及纪念视频设计制作服务项目
首次公告日期:2023年07月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
无
更正日期:2023年07月06日
三、其他补充事宜
补充内容:代理机构开户行:中国工商银行福州市晋安支行
开户名:福建省承诚招标代理有限公司
帐 号:1402028109600026871
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:林雨薇 0591-83981785
2.采购代理机构信息
名 称:福建省承诚招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路1号华雄大厦3号楼17层
联系方式:林衡/0591-87554653
3.项目联系方式
项目联系人:林衡、李杰
电 话: 0591-87554653
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
《中华高血压杂志》创刊三十周年画册设计制作印刷及纪念视频设计制作服务项目
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
福建医科大学附属第一医院
行政区域
福州市
公告时间
2023年07月06日 15:58
首次公告日期
2023年07月06日
更正日期
2023年07月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
林衡、李杰
项目联系电话
0591-87554653
采购单位
福建医科大学附属第一医院
采购单位地址
福州市台江区茶中路20号
采购单位联系方式
林雨薇 0591-83981785
代理机构名称
福建省承诚招标代理有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区梁厝路1号华雄大厦3号楼17层
代理机构联系方式
林衡/0591-87554653