纤维块招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
武安本级运输部包盖纤维块询价询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0024225B
二、采购单名称:武安本级运输部包盖纤维块询价
三、报价截止时间:2023-07-07 12:30
四、报价有效期:2023-08-05
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李均壕
八、采购执行人联系方式:18872750190
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
1260高纯纤维折叠模块
240
块
1260高纯纤维折叠模块;1260HP/300*300/600*120/数据详见图片;长度(mm):600;宽度(mm):300;高度(mm):120;SiO2:大于42;Al2O3:大于45;体积密度:200kg/立方米;具体要求见附件
13%
2023-07-21 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
铁水罐加盖保温更换。按需方通知送货,现场及技术联系人石13031455451,具体要求见附件
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账后次月付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 符合国家及行业相关标准,满足现场工艺要求。
十四、其他内容:
按需方通知送货,现场及技术联系人石13031455451。
发布日期:2023-07-06