雨淋阀招标变更公告(中化二建集团有限公司2023)
中化二建集团有限公司
华东分公司山东裕龙石化碳四综合利用项目
雨淋阀公开询比价询价采购变更公告
中化二建集团有限公司华东分公司山东裕龙石化碳四综合利用项目雨淋阀公开询比价(采购编号:XBJ231652),现因雨淋阀公开询比价报价未满足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ231652
采购项目名称:中化二建集团有限公司-华东分公司-山东裕龙石化项目-雨淋阀公开询比价
标段(包)编号: XBJ231652/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-华东分公司-山东裕龙石化项目-雨淋阀公开询比价
2. 变更信息
报名截止时间由2023-07-07 10:00变更为2023-07-10 14:00,文件下载结束时间由2023-07-07 10:00变更为2023-07-10 14:00,澄清问题提交截止时间由2023-07-07 10:00变更为2023-07-10 14:00,报价截止时间由2023-07-07 16:00变更为2023-07-10 17:00.
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
太原市晋源区长风商务区谐园路9号
邮
编:
030021
联
系
人:
季刚
电
话:
15535318857
邮
箱:
1014535459@qq.com
中化二建集团有限公司
2023-07-07