媒体融合平台 运营招标变更公告(子洲县融媒体中心2023)



子洲县融媒体中心关于媒体融合统一平台运营服务项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HXCX2023013
原公告的采购项目名称:关于媒体融合统一平台运营服务项目
首次公告日期:2023年07月04日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

采购时间变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2023-07-12 13:30:00,更正为:2023-07-14 09:30:00。

原公告的开启时间:2023-07-12 13:30:00,更正为:2023-07-14 09:30:00。

原公告的响应文件提交地点:榆林市公共资源交易中心十楼不见面开标6室,更正为:榆林市公共资源交易中心十楼开标5室。

原公告的响应文件开启地点:榆林市公共资源交易中心十楼不见面开标6室,更正为:榆林公共资源交易中心十楼政采评标2室。

其他内容不变
更正日期:2023年07月10日

三、其他补充事项

(1)供应商须按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:子洲县融媒体中心
地址:子洲县一道街南3号
联系方式:18329280233

2.采购代理机构信息

名称:陕西华旭晟信项目管理有限责任公司
地址:榆林市榆林大道南段富源大厦6楼602室
联系方式:15353190523

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士
电话:15353190523

陕西华旭晟信项目管理有限责任公司

2023年07月10日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
关于媒体融合统一平台运营服务项目

品目

采购单位
子洲县融媒体中心

行政区域
子洲县
公告时间
2023年07月10日 17:47

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2023年07月10日

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
15353190523

采购单位
子洲县融媒体中心

采购单位地址
子洲县一道街南3号

采购单位联系方式
18329280233

代理机构名称
陕西华旭晟信项目管理有限责任公司

代理机构地址
榆林市榆林大道南段富源大厦6楼602室

代理机构联系方式
15353190523