耕地 经营权 理想化招标变更公告(云霄县列屿镇城外村民委员会2023)



云霄县列屿镇城外村民委员会列屿镇城外村理想化耕地经营权发包(项目)(第二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXGJYX(2023)-TP-106      
原公告的采购项目名称:列屿镇城外村理想化耕地经营权发包(项目)(第二次)      
首次公告日期:2023年07月09日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告:
承包金及支付方式:第一中标者应在招投标结果公告后第一天缴交合同履约保证金4万元及第一年度承包金,以后逐年度的承包金缴交必须在上年12月31日之前缴清,否则,发包人有权终止合同,没收合同履约保证金,并重新进行公开招标。
现公告:
承包金及支付方式:第一中标者应在招投标结果公告后第一天缴交合同履约保证金按中标价总价的10%及第一年度承包金,以后逐年度的承包金缴交必须在上年12月31日之前缴清,否则,发包人有权终止合同,没收合同履约保证金,并重新进行公开招标。

更正日期:2023年07月10日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县列屿镇城外村民委员会      
地址:云霄县列屿镇城外村民委员会         
联系方式:汤先生13607557208       
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司            
地 址:福建省漳州市云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面)             
联系方式:小吴0596-8539198             
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:  0596-8539198  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
列屿镇城外村理想化耕地经营权发包(项目)(第二次)

品目
服务/其他服务

采购单位
云霄县列屿镇城外村民委员会

行政区域
云霄县
公告时间
2023年07月10日 15:19

首次公告日期
2023年07月09日
更正日期
2023年07月10日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
小吴

项目联系电话
0596-8539198

采购单位
云霄县列屿镇城外村民委员会

采购单位地址
云霄县列屿镇城外村民委员会

采购单位联系方式
汤先生13607557208

代理机构名称
中昕国际项目管理有限公司

代理机构地址
福建省漳州市云霄县莆美镇高洋路519-23号(将军大道漳江核苑店面)

代理机构联系方式
小吴0596-8539198