青海蒸发塘改造招标变更公告(青海汇信资产管理有限责任公司2023)



点击查看公告内容:
青海盐湖镁业有限公司综合厂蒸发塘改造项目招标变更公告

青海盐湖镁业有限公司综合厂蒸发塘改造项目变更公告项目名称青海盐湖镁业有限公司综合厂蒸发塘改造项目项目编号RHGZ(工程)-2023-031采购方式公开招标最高限价标段一:1309.2520万元、标段二:1272.2495万元公告发布日期2023年07月07日变更内容(1)工程量清单项目特征描述变更前:060105006004水泥毯铺设3.抗折强度需大于10MPa变更后:060105006004水泥毯铺设3.抗折强度大于5MPa(2)投标文件递交截止时间变更前:2023年07月28日上午09时30分变更后:2023年08月02日上午09时30分其他事项不变。招标人及联系方式招标人:青海汇信资产管理有限责任公司联系人:李善学电话:0979-8448562业务联系人:车永林联系电话:17309793888代理机构及联系方式招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司地址:青海省西宁市城西区世通大厦6楼邮编:810000联系人:李女士办公室:0971-6243318电子邮件:sxrhqhgs@163.com其他事项本公告在《中国采购与招标网》、《青海项目信息网》、《青海省招标投标网》、《青海汇信资产管理有限责任公司网》上发布;瑞恒项目管理有限公司2023年07月18日