重庆受理窗口项目招标变更公告(重庆两江新区市场监督管理局2023)
重庆两江新区市场监督管理局购买第三方服务国家知识产权局商标业务重庆两江新区受理窗口项目(第二次)更正公告
发布日期: 2023年7月19日
采购执行编号:
[2023]-YRDCQ2307037(2)
首次公示日期:
2023年7月19日
更正日期:
2023年7月19日
采购人名称:
重庆两江新区市场监督管理局
采购人地址:
重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B5栋5楼
联系人:
张天元
电话:
023-63089542
采购代理机构名称:
北京瀛润达建设工程咨询有限责任公司
采购代理机构地址:
重庆市沙坪坝区嘉双路32号20-1-1
经办人名称:
魏伟
联系电话:
023-63670958
更正事项:
竞争性磋商文件发售登记表
竞争性磋商文件发售登记表.doc
竞争性磋商文件发售登记表.doc
竞争性磋商文件发售登记表项目名称:重庆两江新区市场监督管理局购买第三方服务国家知识产权局商标业务重庆两江新区受理窗口项目(第二次)供应商名称(供应商公章)联系人联系电话(手机)电子邮箱单位地址开户银行名称开户银行账号1.报名和竞争性磋商文件发售期:2023年7月19日-2023年7月26日17:00(工作时间)2、请供应商在采购文件提供(发售)期限内,将《竞争性磋商文件发售登记表》(加盖供应商公章)扫描件(以上传附件的方式)发送至370708272@qq.com(邮箱)。3.采购文件售价:人民币300元/份(售后不退),转至以下账户,并备注项目名称。户 名:北京瀛润达建设工程咨询有限责任公司重庆分公司开户行:中国银行股份有限公司重庆峨岭支行 账 号:1130075495734、供应商在银行转账(电汇)时,须充分考虑银行转账(电汇)的时间差风险。建议供应商在完成转账或发送邮件后,致电采购代理机构予以确认。