水环境管理技术服务项目招标变更公告(新余市生态环境局2023)
九鼎赣饶国际项目管理有限公司关于新余市生态环境局采购新余市水环境管理技术服务项目(项目编号:JDGR2023-XY-C003)竞争性磋商的变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JDGR2023-XY-C003
原公告的采购项目名称:新余市水环境管理技术服务项目
首次公告日期:2023年07月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:1、本项目的提交响应文件截止时间和开标时间变更为: 时间:2023年7月27日14点30分(北京时间)。2、获取采购文件时间变更为:2023年7月12日至2023年7月25日(北京时间。 3、竞争性磋商文件第一章第(二)总则第30.4评分标准内容进行了修改,请各潜在供应商下载答疑文件,详细内容见答疑文件。
更正日期:2023年07月21日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新余市生态环境局
地址:新余市渝水区仰天岗大道1518号
联系方式:13879064247
2.采购代理机构信息
名称:九鼎赣饶国际项目管理有限公司
地址:新余市仰天岗大道359号宜和新苑北门东面
联系方式:0790-6428855
3.项目联系方式
项目联系人:彭女士
电话:17779079185
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新余市水环境管理技术服务项目
品目
采购单位
新余市生态环境局
行政区域
市辖区
公告时间
2023年07月22日 01:21
首次公告日期
2023年07月11日
更正日期
2023年07月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
彭女士
项目联系电话
17779079185
采购单位
新余市生态环境局
采购单位地址
新余市渝水区仰天岗大道1518号
采购单位联系方式
13879064247
代理机构名称
九鼎赣饶国际项目管理有限公司
代理机构地址
新余市仰天岗大道359号宜和新苑北门东面
代理机构联系方式
0790-6428855