店面租赁招标变更公告(闽侯县上街镇新峰社区居民委员会2023)
闽侯县上街镇新峰社区居民委员会闽侯县上街镇新峰社区新上街310-13号店面租赁更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJMY2023-026
原公告的采购项目名称:闽侯县上街镇新峰社区居民委员会闽侯县上街镇新峰社区新上街310-13号店面租赁公开招标公告
首次公告日期:2023年07月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
投标保证金缴交银行账号更正为
户名:闽侯县上街镇新峰社区股份经济合作社
账号:424758362238
开户行:中国银行闽侯上街支行
更正日期:2023年07月24日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:闽侯县上街镇新峰社区居民委员会
地址:闽侯县上街镇新上路101号
联系方式:林淼 17759051850
2.采购代理机构信息
名 称:福建闽耀招标代理有限公司
地 址:闽侯县甘蔗滨江西大道1号启航滨江花园7#3103
联系方式:王工 17705013812
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话: 17705013812
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
闽侯县上街镇新峰社区新上街310-13号店面租赁
品目
服务/房地产服务/房屋租赁服务
采购单位
闽侯县上街镇新峰社区居民委员会
行政区域
闽侯县
公告时间
2023年07月24日 09:56
首次公告日期
2023年07月18日
更正日期
2023年07月24日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
17705013812
采购单位
闽侯县上街镇新峰社区居民委员会
采购单位地址
闽侯县上街镇新上路101号
采购单位联系方式
林淼 17759051850
代理机构名称
福建闽耀招标代理有限公司
代理机构地址
闽侯县甘蔗滨江西大道1号启航滨江花园7#3103
代理机构联系方式
王工 17705013812