居家养老服务项目招标变更公告(徐州市泉山区民政局2023)


徐州市泉山区民政局政府购买居家养老服务项目公开招标更正(澄清)公告(一)

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:JSZC-320311-XZGX-G2023-0008
2、原公告的采购项目名称:政府购买居家养老服务
3、首次公告日期:2023年3月27日
二、更正(澄清)信息:
1、更正事项:电子投标文件格式
2、更正(澄清)内容:
招标文件中有《中小企业声明函》一项,但电子投标文件格式中资格性审查条件未上传《中小企业声明函》。
更正为
现电子投标文件格式资格性审查条件已上传《中小企业声明函》。
3.更正(澄清)日期:2023年4月13日
三、其他补充事宜:无。
四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:徐州市泉山区民政局
地址:徐州市泉山区解放南路延长段26号
联系方法:0516-85936202
采购项目联系人:柳松
2.采购代理机构信息
名称:徐州国信招标有限公司
地址:江苏省徐州市淮海东路29号苏宁广场A塔3623室
联系方法:0516-67598336
采购项目联系人:胡子郡
3.项目联系方式
项目联系人:胡子郡
电话:18751503287
徐州国信招标有限公司
2023年4月13日

来源平台:徐州市建设工程网上招投标系统