生产物资招标变更公告(2023)
采购包基础信息
采购单编码
2023070166
采购单名称
202307选煤厂项目生产技术部(洗煤厂)(从动轴装配等)月度生产物资采购
联系电话
13948479075
税项
增值税
运费
包含
税率(%)
13.0
报价方式
整单报价
支付方式
货到付款
询价方式
公开询价
报价截止时间
2023-07-29 17:00:50
经办人
拓耀宇
创建时间
2023-07-04 21:44:55
收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件
计划基础信息
物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
厂家或品牌要求
单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注
03-15-19-04-00-00-0068
右侧滑道组
A000.HD101.01
与DMS-26060配套使用,清单详见附件
套
1.0
生产技术部(洗煤厂)
03-15-19-04-00-00-0069
左侧滑道组
A000.HD101.02
与DMS-26060配套使用,清单详见附件
套
1.0
生产技术部(洗煤厂)
03-15-19-04-00-00-0075
涨紧轴装配
A003.ZZ101.01
与DMS-26060配套使用,清单详见附件
套
1.0
生产技术部(洗煤厂)
03-15-19-04-00-00-0076
驱动轴装配
A003.QZ101.01
与DMS-26060配套使用,清单详见附件
套
1.0
生产技术部(洗煤厂)
03-15-19-04-00-00-0077
从动轴装配
A003.CZ101.01
与DMS-26060配套使用,清单详见附件
套
2.0
生产技术部(洗煤厂)