招聘会招标变更公告(云岩区就业局2023)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZZT-2023-02-186           
原公告的采购项目名称:云岩区就业局关于举办20场招聘会的采购项目 
项目序列号:ZFCG20230719042         
首次公告日期:2023年07月24日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
类似项目业绩评审标准
每提供1份2020年07月1日至今类似业绩得5分,本项满分15分。注:以合同扫描件加盖公章为证明材料,未提供不得分。
每提供1份2020年07月1日至今类似业绩得5分,本项满分15分。注:提供中标通知书(或合同或委托证明材料等)扫描件加盖公章,未提供不得分。

更正日期:2023年07月25日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:云岩区就业局
地 址:未来方舟D12组团B栋19楼
联系方式:0851-86818289
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中泰项目管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区金融城Max-D座(14栋)24层2-5号
联系方式:13628565737

3.项目联系方式
项目联系人:刘思阳
电 话:13628565737