集体土地所有权变更调查和确权登记成果更新汇交招标变更公告(朔州市平鲁区自然资源局2023)
平鲁区集体土地所有权变更调查和确权登记成果更新汇交项目更正公告
项目名称:平鲁区集体土地所有权变更调查和确权登记成果更新汇交项目
项目编号:朔分采【2023-00192】G056-C100
首次公告日期:2023年07月11日
更正公告事项:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1406032023CGK00027
原公告的采购项目名称:平鲁区集体土地所有权变更调查和确权登记成果更新汇交项目
首次公告日期:2023年07月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件封皮采购人 “朔州市平鲁区乡村振兴局”
招标文件封皮采购人“朔州市平鲁区乡村振兴局”
招标文件封皮采购人“朔州市平鲁区自然资源局”
更正日期:2023年07月27日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:朔州市平鲁区自然资源局
地 址:朔州市平鲁区胜利南路16号
联系方式:13834401527
2.采购代理机构信息
名 称:朔州市济通工程咨询服务有限公司
地 址:朔州市平鲁区
联系方式:18634984834
3.项目联系方式
项目联系人:高女士
电 话:18634984834