山西监理服务招标变更公告(山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司左权分公司2023)



点击查看公告内容: 山西国际能源集团新能源左权光伏发电项目二期项目监理服务招标延期公告.pdf山西国际能源集团新能源左权光伏发电项目二期项目监理服务招标延期公告.pdf

山西国际能源集团新能源左权光伏发电项目二期项目监理服务招标延期公告(招标编号:GMZB-2023-07-048)、内容我单位于2023年07月21日在山西省招标投标公共服务平台发布了山西国际能源集团新能源左权光伏发电项目二期项目监理服务招标公告,现将该招标项目时间调整如下:原信息内容:四、招标文件的获取获取时间:2023年07月21日20时00分至2023年07月28日18时00分获取方法:通过山西新点电子招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)在线获取现延期为:四、招标文件的获取获取时间:2023年07月21日20时00分至2023年08月10日18时00分获取方法:通过山西新点电子招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)在线获取二、监督部门监督部门:晋中市能源局、山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司三、联系方式招标人:山西国际能源集团新能源投资管理有限责任公司左权分公司地址:太原市正阳街与马练营路交叉口往东100米联系人:刘朋阳电话:15035683957电子邮件:472707410@qq.com招标代理机构:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司地址:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司2号楼3层(太原市正阳街与马练营路交叉口往东100米)联系人:史女士电话:0351-7815241电子邮件:54400111@qq.com陶豪德(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责心招标人或其招标代理机构:(盖章)