南充市腹腔镜手术器械招标变更公告(南充市中医医院2023)
南充市中医医院腹腔镜手术器械采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:scby-qy-nc-2023296
原公告的采购项目名称:南充市中医医院腹腔镜手术器械采购项目
首次公告日期:2023年07月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、本项目售卖时间延期至:2023年8月3日17:00;
开标时间延期至:2023年8月4日14:00
2、其余不变
更正日期:2023年08月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南充市中医医院
地址:南充市顺庆区金鱼岭正街235号
联系方式:吴老师;联系电话:18181118177
2.采购代理机构信息
名 称:四川标源招标代理有限公司
地 址:四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼
联系方式:田女士;电 话:028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电 话: 028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南充市中医医院腹腔镜手术器械采购项目
品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品
采购单位
南充市中医医院
行政区域
四川省
公告时间
2023年08月01日 09:57
首次公告日期
2023年07月26日
更正日期
2023年08月01日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
田女士
项目联系电话
028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)
采购单位
南充市中医医院
采购单位地址
南充市顺庆区金鱼岭正街235号
采购单位联系方式
吴老师;联系电话:18181118177
代理机构名称
四川标源招标代理有限公司
代理机构地址
四川省成都市金牛区兴盛西路2号6栋B座13楼
代理机构联系方式
田女士;电 话:028-87791929、18227601678(仅限技术咨询)