武汉市教学设备项目招标变更公告(武汉市江夏区电教仪器站2023)



2023年江夏区安山小学教学设备项目更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBDL-2023-0436-001
2、原公告的采购项目名称:2023年江夏区安山小学教学设备项目
3、首次公告日期:2023-07-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:部分面向
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
设置错误
3、更正日期:2023-08-02
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市江夏区电教仪器站
地址:江夏区纸坊大街宁安路6号
联系方式:027-87968921
2、采购代理机构信息
名称:武汉卓盛宏元项目管理有限公司
地址:武汉市江夏区庙山开发区阳光大道普安车检12号楼
联系方式:15972966933
3、项目联系方式
项目联系人:徐工
电话:15972966933

相关下载

相关合同