门户网站建设项目招标变更公告(中国人口与发展研究中心2023)
中国人口与发展研究中心门户网站建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0701-234102100266
原公告的采购项目名称:中国人口与发展研究中心门户网站建设项目成交公告
首次公告日期:2023年08月03日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告内容:中标(成交)金额:477.00(万元)
现更正为:中标(成交)金额:47.70(万元)
其他内容不变。
更正日期:2023年08月04日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人口与发展研究中心
地址:北京海淀区大慧寺路12号院
联系方式:郭老师010-62166738
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号院 2区1号楼通用时代中心C座
联系方式:孙丹凤、王琳娜、朱虹010-81168432、8945、8615
3.项目联系方式
项目联系人:孙丹凤、王琳娜、朱虹
电 话: 010-81168432、8945、8615
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中国人口与发展研究中心门户网站建设项目
品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务
采购单位
中国人口与发展研究中心
行政区域
北京市
公告时间
2023年08月04日 10:04
首次公告日期
2023年08月03日
更正日期
2023年08月04日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
孙丹凤、王琳娜、朱虹
项目联系电话
010-81168432、8945、8615
采购单位
中国人口与发展研究中心
采购单位地址
北京海淀区大慧寺路12号院
采购单位联系方式
郭老师010-62166738
代理机构名称
中技国际招标有限公司
代理机构地址
北京市丰台区西营街1号院 2区1号楼通用时代中心C座
代理机构联系方式
孙丹凤、王琳娜、朱虹010-81168432、8945、8615