空压风管道改氮气项目招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)



黄石新兴炼铁部空压风管道改氮气项目询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-23-00029375
二、采购单名称:黄石新兴炼铁部空压风管道改氮气项目   
三、报价截止时间:2023-08-07 11:00
四、报价有效期:2023-09-06
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
炼铁部空压风管道改氮气项目|包工包料,详见附件工作量清单及报价明细表|无|无
1

详见附件工作量清单
9%
2023-08-28
黄石新兴管业有限公司内
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
1、交货时间为暂估时间,具体工期为20天。2、明细报价单见附件,请自行下载填报,并盖章后上传。

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(项目竣工验收合格,乙方开具至结算总额100%的发票到甲方挂账,甲方挂账3个月甲方支付结算总额的90%,留结算总额的10%作为质保金。质保金自工程竣工验收合格并开票挂账之日起一年无质量问题付清。甲方付清质保金不代表质保期届满,乙方按照合同约定的质保期承担质保责任。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 1、提供压力管道施工资质(GC2或以上)。2、提供与业主单位负责人签字确认的联系函(请联系商务联系人:吴永财 17607112169,技术联系人:李嘉威 18833008200。)
十四、其他内容:
1、项目内容及其他事项要求见附件;2、投标人禁止超出自已的施工资质范围投标,否则投标无效; 3、严禁出现两家或多家公司的实际控制人或委托人为一个人; 4、 投标人参与报价则视为投标人对附件中的要求内容认可并符合要求。 5、报价请注意工程量及计量单位(如吨、平方米、立方米、人民币元等关键字眼); 6、输入时请仔细确认,避免输入错误造成投标无效;7、报价前请认真阅读此声明,否则后果自负! 8、盖章报价单处上传附件中的明细报价单并签字盖章;9、投标前必须与业主单位负责人沟通确认项目内容,凭业主单位签字确认联系函扫描上传审核通过后方能投标。10、招标联系人:王若禹 电话:15335476806;商务联系人 :吴永财 电话:17607112169;现场技术联系人 :李嘉威 电话:18833008200。。
发布日期:2023-08-06