小额零星货物类招标变更公告(中煤九鑫物资采购部2023)
中煤九鑫公司小额零星货物类采购(2023年7月第二次)变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤九鑫物资采购部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023077958
二、询价书名称:中煤九鑫公司小额零星货物类采购(2023年7月第二次)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年07月31日 17:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年08月09日 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年08月09日 17:01:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘洋
联系电话:18306880068
采购单位:中煤九鑫物资采购部
2023年07月31日 16:03:53
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
392509900953
太阳能供电电源装置|TS-150W-70AH|太阳能板:高效单晶 额定功率150W 蓄电池:12V70AH 控制器:额定电压18V 逆变器:额定容量2000W
套
1.0
13.0
2023-08-26 00:00:00.0
391406902590
路由器|海康威视|DS-3WR-4GF03-E/W|4G无线 2.4GHz 300Mbps 4根3dBi高增益天线 全网通频段接入 含一年资费
台
1.0
13.0
2023-08-26 00:00:00.0