石灰石库整体修缮招标变更公告(乌海包钢矿业有限责任公司2023)
变更公告说明
项目编号
KO23070696
项目名称
乌海海南矿业分公司石灰石库整体修缮
发布日期
2023/08/07
报名截止日期
2023/07/30
投标开始日期时间
2023/07/26 -- 08:00
开标日期时间
2023/08/01-- 09:00
项目类别
服务
招标部门
S7020000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
乌海海南矿业分公司石灰石库整体修缮
二、项目编号:
KO23070696
三、变更情况:
项目终止。由此给各位投标人带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、发布媒介
本次招标公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
五、联系方式
招 标 人:乌海包钢矿业有限责任公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:李增辉 联系电话:17747303320 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标机构项目负责人:王思宇 0472-2669655 业务部长:李志罡 0472-2669645 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2023/08/07
项次
标段
工作说明
计量单位
招标量
单价最高限价
备注