饮水安全巩固提升工程招标变更公告(苍梧县水利工程管理站2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WZZC2023-C2-210125-YZLZ
原公告的采购项目名称:沙头镇深塘村扶台自然村饮水安全巩固提升工程
首次公告日期:2023年07月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
磋商保证金递交账户
开户银行:苍梧农商银行石桥支行,开户名称:苍梧县水利局,银行账号:447612010166949882
开户银行:中国工商银行苍梧支行,开户名称:苍梧县水利局,银行账号:2104309029000020803
2
响应文件提交截止时间
2023年8月8日10时00分(北京时间)
2023年8月14日10时00分(北京时间)
3
响应文件开启时间
2023年8月8日10时00分(北京时间)
2023年8月14日10时00分(北京时间)
更正日期:2023年08月07日
三、其他补充事宜
更正理由:磋商保证金递交账户有误。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:苍梧县水利工程管理站
地 址:苍梧县石桥镇县直部门第三办公区办公楼2单元水利局
联系方式:0774-2683048
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:苍梧县石桥镇龙圣新城开发区A01号
联系方式:0774-3859935
3.项目联系方式
项目联系人:朱梓烨、覃文思
电 话:0774-3859935