安置住房测绘招标变更公告(2023)



学校安置住房测绘采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JL0803-F4013、ZZ31775GC02400043      
原公告的采购项目名称:学校安置住房测绘采购项目快捷询价公告      
首次公告日期:2023年08月03日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

其实补充事宜中:(二)国有企业;事业单位;军队单位更正为(二)国有企业;事业单位;军队单位;非外资控股企业。其他事项不变。

更正日期:2023年08月07日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称://     
地址://        
联系方式://      
2.采购代理机构信息
名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司            
地 址:沈阳市和平区文体路6甲3号A座14楼            
联系方式:邢志刚、李聪 024-81899488 13889172883            
3.项目联系方式
项目联系人:邢志刚、李聪
电 话:  024-81899488 13889172883 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
学校安置住房测绘采购

品目
服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位
//

行政区域
辽宁省
公告时间
2023年08月07日 09:54

首次公告日期
2023年08月03日
更正日期
2023年08月07日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
邢志刚、李聪

项目联系电话
024-81899488 13889172883

采购单位
//

采购单位地址
//

采购单位联系方式
//

代理机构名称
中资国际工程咨询集团有限责任公司

代理机构地址
沈阳市和平区文体路6甲3号A座14楼

代理机构联系方式
邢志刚、李聪 024-81899488 13889172883