多媒体设备招标变更公告(东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会科技教育局2023)


东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目结果更正公告(第一次)

东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目结果更正公告(第一次)

发布机构: 发布时间:2023-08-07 17:58:02
采购计划编号:441900009-2023-00522 预算金额:1330863.8400 采购品目:其他信息化设备
代理机构:广东中凯工程管理咨询有限公司 项目经办人:陈伟聪 项目负责人:陈伟聪

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:441900009-2023-00522
原公告的采购项目名称:东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目
首次公告日期:2023年08月07日

二、更正信息

合同包1(东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目):
更正事项:采购结果

更正原因:

中标(成交)供应商于2023年07月24日公司名称变更,现更名为:广东有禾信息科技有限公司;具体详见附件

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2023年08月07日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会科技教育局
地址:松山湖管委会办公楼A5栋
联系方式:0769-23076675

2.采购代理机构信息

名称:广东中凯工程管理咨询有限公司
地址:广东省东莞市南城街道元美东路6号302室
联系方式:0769-22331910

3.项目联系方式

项目联系人:陈先生
电话:0769-22331910

广东中凯工程管理咨询有限公司

2023年08月07日

相关附件:

变更声明函.pdf
变更声明函.pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

项目名称:东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目3.公司名称变更声明函致:广东中凯工程管理咨询有限公司你方组织的“东莞市松山湖第三小学大报告厅多媒体设备采购项目”项目的招标[采购项目编号为:441900009-2023-00522],我方愿参与投标。并作出以下声明:本项目我司于2023年07月11日用公司名称:广东盈华信息科技有限公司参与报名。现因我司于2023年07月24日公司名称变更,具体见附件“东莞市市场监督管理局”出具的登记通知书,变更后公司名称为:广东有禾信息科技有限公司,法人:周汤华。我司仅公司名称变更,其它均不变。特此声明!投标人名称(盖章):广东有禾信息科技有限公司投标人法定代表人(或法定代表大授权代表签字或部章:日期:2023年08月02日第29页统一社会信用代码91441900688648269M登记通知书(粤东)登字(2023)第44190002300842583号广东有禾信息科技有限公司:你单位提交的变更登记申请材料齐全,符合法定形式,我局予以登记。经核准的变更登记事项如下:登记事项变更前内谷69106变更后内容名称广东盈华信息技有限公司广东有禾信息科技有限公司法定代表人周汤华限特此通知。有监5TUI(登范机柔盖章)票二0十年七月二四百执法专用章(20-1)73途径:登陆企业信用信息公示系统,或东莞市场监管”微信公众号于每年6月30日前报送年度报告经营范法定代表人91441900688648269M统一社会信用代码途径:登陆企业信用信息公示系统,或东莞市场监管”微信公众号于每年6月30日前报送年度报告经营范法定代表人91441900688648269M统一社会信用代码途径:登陆企业信用信息公示系统,或东莞市场监管”微信公众号于每年6月30日前报送年度报告经营范法定代表人91441900688648269M统一社会信用代码国家企业信用信息公示系统网足:www.gsx.goy.cn周汤华有限责任公司(自然人广东有禾信息科技有限依因夹器粥20逾期将受到信用惩戒和处罚。衣法TY须空批准的项目出平金投资或控公H公XX4经相关营业执照部起门批准后调工座X五出后方可开展经营活曲家企业信用信息公示系统报送公示年度报告市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国(副苯)1)曲龄日期册爱本斤广东省东莞市南城街道鸿福西路南城段81号2009年05月13日人民币叁仟万元1106室记机关2023市扫描二维码登录国家企业信用信息公示系莞9市场监备案、解更国家市场监督管理总局监制许可、监管信登记