企业公示信息抽查项目招标变更公告(济宁市任城区市场监督管理局2023)



济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目更正公告

济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目更正公告

详细信息

济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目更正公告

一、项目基本情况:

        原公告的采购项目编号:SDGP370811000202302000121

        原公告的采购项目名称:济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目

        首次发布公告日期:2023年8月8日

二、更正信息:

        更正事项:采购公告

        更正内容:原文件:第一章竞争性磋商公告,二、供应商资格要求和第二章供应商须知,第8条供应商资格要求中增加“注:供应商可同时投报3个包组,兼投不兼中。评标顺序按采购包次顺序进行,每个包次以得分最高者作为该包次排名第一的成交人候选人,已被确认为该包次的成交候选人若在其他包次后续评审中仍排名第一,只参与排名,不再作为成交候选人。第二个包次成交人为第一个包次成交人以外供应商中得分最高者,成交候选人则按排名顺序依次递补,依此类推”。

        更正日期:2023年8月8日16时40分

三、其他补充事宜:

        其他补充事宜:备注:原磋商文件中相关内容与以上公告内容不一致的,以上述内容为准进行调整。原磋商文件中其他条款涉及上述内容的,相应随之变更。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

        名    称:济宁市任城区市场监督管理局

        地    址:济宁市任城区建设北路32号(济宁市任城区市场监督管理局)

        联系方式:崔玉同13905378432

        2、采购代理机构

        名    称:山东信义工程管理有限公司

        地    址:山东省济宁市任城县(区)建设北路129号高鸿智汇大厦9楼

        联系方式:徐飞13287289700

        3、项目联系方式

        项目联系人:山东信义工程管理有限公司

        联系人电话:13287289700

附件:

更正公告.PDF
更正公告.PDF

济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目更正公告更正公告∷一、项目基本情况1、项目编号:(市网)RCBM-20z⒊S0OB砼(省网)SDGP37OS11OO⒆∞3O⒛001212、项目名称:济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目首次公告日期:⒛23年8月3日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原文件:第一章竞争性磋商公告,二、供应商资格要求和第二章供应商须知,第8条供应商资格要求中增加“注:供应商可同时投报3个包组,兼投不兼中。评标顺序按采购包次顺序进行,每个包次以得分最高者作为该包次排名第一的成交人候选人,己被确认为该包次的成交候选人若在其他包次后续评审中仍排名第一,只参与排名,不再作为成交候选人。第二个包次成交人为第一个包次成交人以外供应商中得分最高者,成交候选人则按排名顺序依次递补,依此类推”。备注:原磋商文件中相关内容与以上公告内容不一致的,以上述内容为准进行调整。原磋商文件中其他条款涉及上述内容的,相应随之变更。更正日期:⒛23年8月8日三、其他补充事宜四、象窖媲问,请按以下方式联系。鞔,市场监督管理局城区市场监督管(建设北路32号)13抵32谶2.采购代理机构信息崮名称:山东信义工程管理有,弗地址:济宁市建设北路高鸿联系人:徐飞联系方式:济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目更正公告、项目基本情况1、项目编号:(市网)RCBM-2023-S0084(省网)SDGP3708110002023020001212、项目名称:济宁市任城区市场监督管理局企业公示信息抽查项目首次公告日期:2023年8月3日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原文件:第一章竞争性碳商公告,二、供应商资格要求和第二章供应商须知,第8条供应商资格要求中增加“注:供应商可同时投报3个包组,兼投不兼中。评标顺序按采购包次顺序进行,每个包次以得分最高者作为该包次排名第一的成交人候选人,已被确认为该包次的成交候选人若在其他包次后续评审中仍排名第一,只参与排名,不再作为成交候选人。第二个包次成交人为第一个包次成交人以外供应商中得分最高者,成交候选人则按排名顺序依次递补,依此类推”。备注:原商文件中相关内容与以上公告内容不一致的,以上述内容为准进行调整。原碳商文件中其他条款涉及上述内容的,相应随之变更。更正日期:2023年8月8日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:济宁市任城区市场监督管理局联系地址:济宁市任城区市场监督管理局(建设北路32号)联系人:崔玉同联系电话:139053784322.采购代理机构信息名称:山东信义工程管理有限公司地址:济宁市建设北路高鸿智汇大厦9楼9135室联系人:徐飞联联系方式:0537-231913513287289700