烧结车间梭布皮带除尘风机改造招标变更公告(临沂钢铁投资集团特钢有限公司2023)



临沂钢铁投资集团特钢有限公司炼铁事业部烧结车间梭布皮带除尘风机改造项目变更公告
一、项目名称:临沂钢铁投资集团特钢有限公司炼铁事业部烧结车间梭布皮带除尘风机改造项目
二、项目编号SDJD-2023-175
三、原公告发布时间:2023年8月7日
四、变更内容:
原招标公告:
五、投标文件提交2.递交截止时间:2023年8月29日09时00分
六、开标时间和地点1.开标时间:2023年8月29日09时00分
现变更为:
五、投标文件提交2.递交截止时间:2023年8月29日14时30分
六、开标时间和地点1.开标时间:2023年8月29日14时30分
五、其他说明:
原招标文件中内容发生变更,请已下载招标文件的投标人重新下载澄清文件,因自身贻误行为导致未获取澄清文件,导致文件制作、上传失败的责任自负。
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:临沂钢铁投资集团特钢有限公司
采购人地址:临沂市临港区黄海四路与大山路交汇处往东200米
采购人联系人:刘部长
采购人联系电话:15863970059
2.采购代理机构名称:山东建大建设项目开发管理有限公司
采购代理机构地址:临沂市兰山区北京路与沭河路交汇处北东方慧景1008、1009
采购代理机构联系人:公经理
采购代理机构联系电话:13355012779

附件: